Lot n° 34

Dans le goût d'Antonio MEZZADRI

Estimation :

«Bouquet de fleurs dans un vase en verre». Toile. Restaurations anciennes. 72 x 50 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Drouot-Richelieu, Me de Maigret, 8 décembre 2006, lot 15, repr.