Bague en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne serti clos, le chaton décoré en repercé. Tour de doigt: 50.5 Poids brut: 5 g. Accompagnée d'une attestation du Laboratoire Français de Gemmologie n° 195154 du 18/7/2011 précisant: Poids du diamant: 6.26 ct - Couleur: M - Pureté: P1 - Fluorescence: faible