Lot n° 30

Estimation :

Broche de forme rectangulaire à pans coupés en platine et or gris ornée au centre d'un diamant rond serti clos demi taille entre des diamants plus petits alternés de saphirs calibrés de forme carrée, l'ensemble dans un entourage de diamants. Vers 1935. Longueur: 60 mm Poids brut: 9 g