Lot n° 21

Estimation :

Bague "toi et moi" sertie d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin et d'un rubis également de forme coussin, la monture en or ornée de petits diamants ronds. Tour de doigt: 42. Poids brut: 3 g. (rubis à repolir)