Projet d'exposition, mai 1966 Huile sur toile. Signée en bas à droite et annotée. 63 x 46 cm Bibliographie: Réduction de l'acrylique sur toile de même sujet Le voyage de noces faisant partie d'une série exposée en 1966 à la galerie du Fleuve, p. 218 et 219 du catalogue d'Alain Jouffroy.