Nature morte aux fruits et à l'oiseau, 1970 Crayon Conté. Signé en bas à droite et daté. 39,5 x 32,5 cm Provenance: Galeire Buchholz, Munich Galerie Hasenclever, Munich Collection privée, Francfort. Un certificat d'authenticité signé de la main de l'artiste sera remis à l'acquéreur.