OEUVRES COMPLÈTES. Paris, Foulon et Compagnie, Baudouin, 1819. In-8, basane fauve racinée, plats ornés de filets et roulettes dorés, dos lisse orné à la grotesque, étiquette de basane noire, tranches jaunes (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. UN DES RARISSIMES EXEMPLAIRES CONTENANT LES 8 PAGES DE MUSIQUE GRAVÉE titrées La Jeune Captive. BEL EXEMPLAIRE.