Lot n° 43

Lucien BAZOR

Résultat :
Estimation :

Coupe papier Art Déco en bronze à patine doré figurant un femme nue tenant un enfant. Signé "Lucien Bazor", daté "1928" et chiffré au dos "E.C". L: 25 cm