Souleymane Keïta (1947-2014, Sénégal) Sans titre,... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Souleymane Keïta (1947-2014, Sénégal)
Sans titre, 2002
Technique mixte sur toile
Signé "SKeïta 2002" en bas à droite
150 x 120 cm
Provenance
Rieunier-de-Muizon, Paris, 27 juin 2018, lot 49
Collection particulière, Luxembourg