Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Souleymane Keïta (1947-2014, Sénégal) Sans titre, 2002 Technique mixte sur toile Signé "SKeïta 2002" en bas à droite 150 x 120 cm Provenance Rieunier-de-Muizon, Paris, 27 juin 2018, lot 49 Collection particulière, Luxembourg