Double M, illustration à l'encre de Chine réalisée pour un ex-libris. Véritable régal pour les yeux, l'artiste nous présente une composition sensuelle de Mirabelle assise, une revue "Femme Chic !" à la main. On y joint la mise en couleur à l'aquarelle. Signées et datées. Dimensions : 23 x 29.