Lot n° 811

Saint Jean-Baptiste enfant

Estimation :

Saint Jean-Baptiste enfant accompagné d'un Saint. Groupe sculpté en bois teinté. Travail du XVIIIème siècle. Hauteur : 46 cm On y joint une tête d'horloge de parquet en bois teinté et sculpté faisant office de niche. Dimensions : 70 cm x 49 cm x 27 cm