Lot n° 134

Estimation :

Est de la France, début du XVIIe siècle L'Éducation de la Vierge Fort relief en pierre calcaire avec des traces de badigeon (Usures et accidents, dos de la main droite de Sainte Anne, bout des chaussures.) Haut. : 60 cm ; Larg. : 29 cm ; Prof. : 20 cm Expert : Cabinet Lacroix Jeannest