Ecole du XIXe siècle, suiveur de Giovanna GARZONI
Cavalier... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Cavalier King Charles au collier de grelot
Huile sur toile découpée et mise à l'ovale.
D. 30 cm
(Craquelures et petits manques de matière).