Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle, suiveur de Giovanna GARZONI Cavalier King Charles au collier de grelot Huile sur toile découpée et mise à l'ovale. D. 30 cm (Craquelures et petits manques de matière).