Paire de deux tubes de rouge à lèvres en argent (800/1000) à décor végétal sur fond guilloché ; le bouchon orné d'un miroir et d'un cabochon vert et rouge.
L'un numéroté 34
Dim. : 4 x 1,5 cm - Poids brut total : 51,73 g
(manque un miroir)