Lot n° 34

Estimation :

Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle Scène villageoise avec un cavalier sur un cheval blanc tentant de couper le cou d'une oie suspendue à un fil Toile (craquelures, restaurations et repeints) 51,5 x 72 cm