Léon LELÉE (1872 - 1947)
Gravure signée, datée 1917 dédicacée et numérotée 28/45
Le songe du soldat
26 x 18 cm à vue
On y joint F. COURBOIN
Elégante assise
Gravure
30 x 23 cm. Vitre cassée