Lot n° 24

Estimation :

Léon LELÉE (1872 - 1947) Gravure signée, datée 1917 dédicacée et numérotée 28/45 Le songe du soldat 26 x 18 cm à vue On y joint F. COURBOIN Elégante assise Gravure 30 x 23 cm. Vitre cassée