Lot n° 18

Estimation :

(SD) Lot de gravures XVIII et XIXe siècle à la sanguine d’après Boucher, Vateau et Le Clerc ; portrait de Victorine Maria, Victor Emmanuel, George Sand, La Mariée El novia ; brevet de Maître d’armes 1833 ; la naissance de Henri V.. 52 x 38 cm à 6 x 8 cm. Tâches et petits accidents