École souabe, fin du XVème siècle,
Vierge à l'Enfant... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant debout sur un croissant de lune,
Fort relief en bois polychromé,
H. 94,6 cm
(Petits accidents et restaurations, accidents aux fleurons de la couronne)
Expert : cabinet Lacroix et Jeannest