Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

École souabe, fin du XVème siècle, Vierge à l'Enfant debout sur un croissant de lune, Fort relief en bois polychromé, H. 94,6 cm (Petits accidents et restaurations, accidents aux fleurons de la couronne) Expert : cabinet Lacroix et Jeannest