Table en noyer et marqueterie, le plateau est... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Table en noyer et marqueterie, le plateau est orné d'un paysage animé sur fond de château et de ballon dans le ciel, les pieds d'enroulements simulés, le tiroir de fausses cannelures. Fin du XVIIIe siècle
(petits accidents ou manques)
haut : 73 - long : 63 - prof : 45 cm