Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils en bois mouluré relaqué gris à dossier en cabriolet, les accotoirs à manchette, les dais sculptés de rosaces, les pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI Garni d'un velours bleu gris ciselé de losanges.