Serviteur muet en acajou comprenant 3 plateaux... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Serviteur muet en acajou comprenant 3 plateaux circulaires reposant sur un fût tourné terminé par 3 pieds en cuisse de grenouille. XIXe siècle
(Restaurations d'usage)
haut : 105 cm