Miroir dans un encadrement en bois doré laqué... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Miroir dans un encadrement en bois doré laqué et sculpté orné au fronton d'un trophée symbolisant les arts, de feuilles de lauriers et d'un ruban. Epoque Louis XVI
(petits accidents et manques)
haut : 118 - long : 70 cm