Monture d'huilier-vinaigrier en argent de forme... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Monture d'huilier-vinaigrier en argent de forme octogonale à décor de gaines en cariatides terminées par des griffes, poinçons de Paris 1er titre 1798 - 1809. Sans ses flacons ni ses bouchons
825 G