Tapisserie représentant, dans un paysage arboré,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tapisserie représentant, dans un paysage arboré, sous le regard de 2 jeunes femmes, 3 enfants jouant au jeu de cavalier. XVIIIe siècle
(restauration)
220 x 335 cm