ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 A Beach with figur... Lot n° 104
Résultat :
Estimation :
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Une plage avec des personnages, huile sur bois, petite restauration, signée et datée 1920, dos avec cachet de COLECÇÃO JORGE DE BRITO, Dim. - 40 x 79 cm