Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Mata Carlos (1949-2008) : Sculpture, pièce unique, Taureau Tamiko, bronze à patine brun/jaune, signée sur la terrasse, numérotée 1/1, H: 59,5, L: 42, P: 10 cm