SERGIO SCATIZZI (1918 - 2009) "Terres", 1964.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SERGIO SCATIZZI (1918 - 2009) "Terres", 1964. Huile sur toile. Cm 40.5X50.5. Œuvre signée et datée en bas à gauche Scatizzi '64. Le dos porte l'étiquette de la Galleria d'Arte L'Indiano, Florence, avec des cachets.