Sac "Kelly" 35
en box cognac, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clef sous clochette
Soldes du personnel
Env. 34 x 26 x 13 cm
Patine aux coins, quelques légères marques et rayures sur cuir et garnitures, manque une clef
Iconographie : droits réservés