Ecole espagnole du XVIIIe siècle
Nature morte aux raisins et à la pastèque
Huile sur toile.
Hauteur : 26 cm - Largeur : 32 cm
Cadre : 45,5 x 51 cm
Repeints et restaurations à la toile.