60/80Albert Camus / Bernard Buffet
OEuvres complètes-... Lot 16
Résultat :
Estimation :
OEuvres complètes- récits et romans
Tirage limité à la presse N°317 (numéroté8 grands volumes In 4 (29X22) pleine reliure d'éditeur avec fer à froid sous emboîtage. Imprimé sur vélin filigrané seul grand papier
bel exemplaire