Adolphe REY (1863-1944)
Neige à Bourgoin
Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos
60 x 73 cm
Exposition : Société Lyonnaise des Beaux-Arts, salon de 1938 (étiquette au dos)
Encadrement moderne