MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, 4 oggetti Lot n° 160
Résultat :
Estimation :
MANUFACTURE ITALIENNE DU 20E SIÈCLE
Une collection de 4 objets subdivisés comme suit : un ménage huile-vinaigre en argent avec des bouteilles en cristal sculpté, 2 salières et poivrières en argent avec des coupes en cristal facetté, un bol à fromage en argent avec une cuillère en argent avec une coupe en cristal sculpté (poids net g. 938).