PRODUZIONE INGLESE XIX E XX SECOLO, Una raccolta... Lot n° 157
Résultat :
Estimation :
PRODUCTION ANGLAISE DES 19E ET 20E SIÈCLES
Une collection de 7 pièces réparties comme suit : un ancien ménage de cornichons Sheffield complet avec deux bouteilles en cristal clair sculpté (coups de poing), 2 bols Sheffield de forme ovale à bord ondulé, 5 petits plateaux Sheffield de forme rectangulaire.