Lot n° 156

Résultat :
Estimation :

PRODUCTION ANGLAISE DES 19E ET 20E SIÈCLES Une collection de 6 pièces réparties comme suit : un ménage en Sheffield ancien complet avec quatre bouteilles en cristal clair sculpté (poinçons), 2 bols Sheffield de forme ovale à bord ondulé, 3 petits plateaux Sheffield de forme rectangulaire.