Lot de six mouchoirs, XIXème siècle, dont un,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lot de six mouchoirs, XIXème siècle, dont un, chiffre et Point à l'aiguille (petits accidents) et trois, entourage en Valenciennes (quelques petits accidents)