Escuela española, s.XVII-XVIII. Seguidor de Bartolomé... Lot n° 159
Résultat :
Estimation :
École espagnole, XVIIe-XVIIIe siècle. Disciple de Bartolomé Esteban Murillo.
Ecce Homo.
Huile sur panneau. D'après l'œuvre de Murillo exécutée entre 1660-1670 et conservée au Musée du Prado.
48,5 x 38,5 cm.