Lot n° 159

Résultat :
Estimation :

École espagnole, XVIIe-XVIIIe siècle. Disciple de Bartolomé Esteban Murillo. Ecce Homo. Huile sur panneau. D'après l'œuvre de Murillo exécutée entre 1660-1670 et conservée au Musée du Prado. 48,5 x 38,5 cm.