D'après Jean-Michel BASQUIAT, The offs first record... Lot 16
Résultat :
Estimation :
D'après Jean-Michel BASQUIAT, The offs first record lithographie numérotée 238/250, porte un dessin représentant une couronne ainsi qu'une signature au marqueur blanc en bas à droite, étiquette au dos daté 1983, D. 54x36 cm