Ecole italienne XVIIIe. Portrait de gentilhomme en habit de cérémonie, tenant à la main un courrier et une boite. Huile sur toile à vue ovale. (restaurations). Ht: 130 cm - Lg: 110 cm Cadre en bois doré.