Ecole hollandaise XIXe. Les patineurs. Huile sur... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise XIXe. Les patineurs. Huile sur panneau, signée en bas à gauche J.G.CASFRULEN ?. 34,5 x 52 cm. Cadre en bois sculpté à décor ondé de style XVIIe.