Lot n° 14

Estimation :

Jean-Charles GESLIN (1814-1885), Le forum à Rome, Crayon et aquarelle sur papier, signé, daté 18/10/1843 et situé en bas à droite, Encadré sous verre, cadre en bois et stuc dorés à frise feuillagée. 10,5 x 16 cm (à vue)