Lot n° 13

Estimation :

Jean-Charles GESLIN (1814-1885), Le temple de Nerva à Rome, Crayon et aquarelle sur papier, daté 1843 et situé en bas à gauche, Encadré sous verre, cadre en bois et stuc doré à frise feuillagée. 22,5 x 19 cm à vue