Marie-Joseph Léon Clavel dit IWILL (1850-1923), Le ramassage du goëmon à Morsalines. Pastel signé IWILL en bas à gauche, situé et daté 95 en bas à droite. Situé Morsalines (Manche) au dos. A vue: 58,5 x 90 cm.
Au dos inscription : « Exposition Salon 1896 ».