Lot n° 13

CHINE, XXe siècle

Estimation :

Paire de peintures à l'encre et couleurs sur papier, représentant respectivement pivoines et lotus. Signées. Montées en rouleaux verticaux. 94 et 100 cm (trous dans la partie haute et déchirures en bas)