Lot n° 26

GERALDY, Paul MARTY, André.

Résultat :
Estimation :

Toi et Moi. Paris : Piazza, 1946. Exemplaire numéroté 3857. In-8 broché, premier feuillet présente un point de couture. Bon exemplaire.