Porcelaine de Paris
Suite de 21 assiettes et 1... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Porcelaine de Paris
Suite de 21 assiettes et 1 compotier de forme chantournée à décor peigné doré de rinceaux, le centre orné d'une rosace
Diam. des assiettes : 21 cm
Epoque Restauration