Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

SEVRES, entre 1861 et 1864 Coupe sur talon en porcelaine blanche à décor de filet doré, ornée d'un chiffre sous haume, Marqué du N couronné en rouge sous la base et d'un cartouche en vert avec les lettres-dates S61 Diam. 21,5 cm H. 6 cm Légère usure à la dorure