Cuillère saupoudreuse en argent repercé, poinçon... Lot 13 B
Résultat :
Estimation :
Cuillère saupoudreuse en argent repercé, poinçon Minerve,
Le manche à motif de rinceaux fleuris et feuillagés en argent fourré
On y joint une petite fourchette au modèle
Poids brut 90g
On y joint 2 pièces de service à hors d'oeuvre, le manche en argent fourré (poids brut 57g)