Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Cuillère saupoudreuse en argent repercé, poinçon Minerve, Le manche à motif de rinceaux fleuris et feuillagés en argent fourré On y joint une petite fourchette au modèle Poids brut 90g On y joint 2 pièces de service à hors d'oeuvre, le manche en argent fourré (poids brut 57g)