Service à poisson, les manches en argent fourré... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Service à poisson, les manches en argent fourré à décor d'iris, pelle et fourchette en métal argenté
Travail Art Nouveau vers 1900
On y joint une fourchette à gigot au modèle et une petite pelle à pâté, le manche en argent fourré et la pelle en métal doré (poids brut 26g)
Poids brut 343g