Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Service à poisson, les manches en argent fourré à décor d'iris, pelle et fourchette en métal argenté Travail Art Nouveau vers 1900 On y joint une fourchette à gigot au modèle et une petite pelle à pâté, le manche en argent fourré et la pelle en métal doré (poids brut 26g) Poids brut 343g