Lot de 7 couverts de service, les manches en argent... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot de 7 couverts de service, les manches en argent fourré poinçon Minerve, comprenant :
- 1 couvert à salade à la russe à décor guilloché
- 1 service à découper de style rocaille
- 3 pièces dépareillées (une pelle à poisson, un couteau à découper et une fourchette à découper)
Poids brut 815g