Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Lot de 7 couverts de service, les manches en argent fourré poinçon Minerve, comprenant : - 1 couvert à salade à la russe à décor guilloché - 1 service à découper de style rocaille - 3 pièces dépareillées (une pelle à poisson, un couteau à découper et une fourchette à découper) Poids brut 815g