/
Lot N° 45 -
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "Terrasse de café animée" Aquarelle, signée en bas à droite et datée au dos 1944 20x29 cm